Herrensonnenbrille Champion CU5150-63C02 ø 63 mm
Wenn Sie auf der Suche nach trendigen Neuheiten auf dem Markt sind, präsentieren wir Ihnen Herrensonnenbrille Champion CU5150-63C02 ø 63 mm!
General Product Safety Regulations information:
Champion Europe S.p.A.
Viale Sarca, 223, Milan, Italy, 20126
20126 - Milan
customerservice@champion.eu
https://www.championstore.com
- Geschlecht: Herren
- Schutz: 100% Schutz vor UV (UV400)
- Design: Elegant
- Art:
- Sonnenbrille
- Herrensonnenbrille
- Material der Linsen: Polycarbonat
- Farbe: Braun
- Material: Edelstahl
- Enthalten: Enthält Markenetui oder -hülle
- Brücke: 14 mm
- Bügel: 132 mm
- Linsen: ø 63 mm
Champion Europe S.p.A.
20126 - Milan
customerservice@champion.eu
https://www.championstore.com
Helaas is dit item momenteel uitverkocht
Optionen auswählen